Ро
Ростислав

Неоязычники орказываються больными?

http://www.youtube.com/watch?v=yJexGUCCATA

Оказываются*

А за чем отвечал, проявите чуточку разумие, не стоило бы тогда писать, а не отличаться умом перво классика

Речь идет об неоязычников, зачем стрелки переводить?

неоязычниках*

Что тут одни школьники отвечают?

Что значит не уловленные, расшифруйте

Нет не смешно, а печально

Ирина Кургузова

Извините, а ничего, что эта хрень мне неинтересна ?

Елена Данилова

только неоязычники?? ? я знаю гораздо больше больных православных, да и любых других верующих...

Ольга Архипова

Неоязычники-это не уловленные попами кретины/христьяне то-бишь/-религиозность-сдвиг по фазе не зависимо от конфессии---

Кс
Ксюха

Че за хрень?)) ) ДНК похожая на свастику? Люди-мутанты с коричневыми отростками ДНК становятся фашистами? Где вы это взяли? Самому не смешно?)))