Павел Васильев

как вы относитесь к неоязычникам ?

Владимир Ершов

Люди заблуждаются и не имеют истинной веры. Они позволяют себе нападать на иноверцев, поджигая их в их церквях. Я видела видео (из Болгарии, кажется). Вывод: эти люди служан на самом деле Сатане (он ими манипулирует).

F-
Filter -Gafiilter

Как и к толкиенистам. Разницы нет почти.

Саша Патапов

В общем и целом - положительно. Вреда никому не причиняют, на улицах ни к кому не цепляются, и госбюджета денег не тянут. Я и сам на Купалу люблю через костерок прыгнуть. Куда веселее, чем поповские камлания в задымленной церкви.

Наталия Палто

наивные искатели истины 🙂

Гл
Глеб

Как к странным людям, у которых ОГРОМНЫЕ проблемы с логикой

Светлана Царькова

Лишь бы до фанатизма не доходило!

Лю
Людмила

Такие же клоуны, как любые другие организованные верующие.

Истеричка

Они обиженные попустительством властей чеченским бандитам и связью власти с Церковью, соблазнённые толстыми попами на Pajero считать всех попов такими, искатели романтики в "делах давно минувших", нашедшие выход своей агрессии в ненависти к христианам, иудеям, мусульманам.