Дима Шишкин

Будут ли православные убивать друг друга в случае войны разных православных стран а попы благословлять оружия крови?

Ростислав Галкин

они это уже делали...

Светлана Тимаева

Это хорошо было видно на примере православной Южной Осетии, когда их разбомбили православные грузины, а их, в свою очередь, разбомбили православные русские.

Venera Bunesko

Пример - междоусобицы Князей.

Ирина Катаева

Убивать - нет.
Защищать от нападений ближних - да!

Лев Слонимский

Конечно, голубчик! ещё как будут ведь власть и передел мира их так забавляет...

**
*елена* *фисташка*

А после революции 17-го они что делали?

Татьяна Шиманская

Не вопрос, поскольку своего разума у них нет.

Ми
Минилбаева

Естественно будут. Уже так было в августе 2008 года.

Савенкова

История неоднократно подтверждала данное утверждение.

Эркетайка Омка

Грузию обстреливали, окда?

Елизавета Виноградова

Не проблема.. . Масса тому примеров; недавняя, последняя война с Грузией.. . Грузины, если вы не забыли, как раз православные!...

Серёга Соловьёв

Такое случалось уже не раз. Только приверженцы одной религии не берут в руки оружия, т. к. выполняют повеление Христа любить своих ближних. Если Вам интересно, о ком идет речь, сообщите.