Р@
Рррыся @}->

Как убить домового? мне не нужны способы изгнания мне нужно конкретно чем можно убить эту букашку которая вечно мешает

Св
Светлана

Домкома что ли? Так посадят.. . И правильно сделают!

Вадим Евсеев

Берешь топор, плюешь через левое плече 2 с половиной раза, это важно! Потом танцуешь гангнам стайл, кромсая при этом топором старую обувь, самую старую в доме. Затем громко кричишь и ходишь с топором по комнатам, стараясь прикоснуться топором к каждому углу квартиры. Через 6 минут ты найдешь домового в своей ванной с порезаными венами.

K@
Katya @@@@@@

Я те убью.... ишь, какая кровожадная, не чего животинку тиранить, и он трогать не будет...)))

Наталья Лебедева

попробуйте обратиться к психологу

Мм
Ммммм

в Библии написано, что домовой боится водяного. А библия не лжет.

Заля Казиева

это бес
а беса может только бог уничтожить
так как они слишком тонки для нашего мира (((((((((((((((((((((99

Игорь Пягай

Колом осиновым....

Nastya Eremenko

Перестань верить в его существование. И он умрет в забвении у вас.

Наська Ловчикова

Подайте заявку в заседательный совет и пусть решают. Они решат что с вами двоими делать.

Андрей Горбань

Не получится, она бессмертна, можно лишь выгнать откуда пришла.))

Дина

Попробуйте крысиный яд :))

Mariya Petrova

Просто не верить во всякую дурину.

Г.
Герой .

Позовите священника дом освятить.

Юля Веденина

Поменяйте обстановку в доме на новую.

Александр Зубряков

Подходите к полицейскому, говорите, что вы Путин Владимир Владимирович и приказываете им убить вашего домового, а то таракан жалуются, что им достало выслушивать нюни от инопланетян о том, что их домовой достал. А дальше приедет машина борьбы за злом и увезёт Вас в секретное место.

Виктория Ситникова

Не задумывались, что точно так же Вы мешаете Домовому? Причем - в большей степени, - ведь он пытается навести в Вашем доме порядок...