Irina Irina

Вирусы в курсе, кого можно обижать, а кого нет? Вн...

Вирусы могут подметить крестики на груди и крестное знамение могут заметить и тогда отступить? А ежели они атеиста приметят, или - херово верующего, - набросятся и наведут хворь в неверующем (херово верующем) организме!

Макс

а Хде Харантия, что у ентих самых вирусах своего крестика нетути? Есть такая Харантия? У меня - нету. Мож их крестик поболе крестика того, на кого они нападають? А??

Михаил Печаткин

Научная статистика говорит о том, что атеисты меньше болеют и дольше живут, потому что заблаговременно лечатся - так говорят - медики. А вирус - выбирает слабых иммунитетом, любой вирус - это как волк - бьёт по слабому, если ты отстал от стада

Р.
Рушана ...

в херово верующем организме они больше всего любят размножаться.... это самое лакомое для микробов и вирусов....

Павел Матвейчук

В курсе, только от крестика это не зависит.

Герман Иванин

Славик, блин а плата за вдохновение)))?

Makhach Varaev

Если крестик серебряный, то они обползут его стороной - за пару см.

Евгений Очагов

они точно знают какие неполадки у кого. Им не нужно докладывать. Это как смерть- просто так не приходит

Ольга Ионова

Некоторые верующие пропагандируют исцеление верой, выступая против медицинской помощи. Однако Иисус говорил: «Не здоровые нуждаются во враче, а больные. "(Матфея 9:12). Также евангелист Лука был врачом. Библия признает тот факт, что все люди унаследовали первородный грех, поэтому болеют, независимо от вероисповедания, и обещает: Исаия 33:24: И никто из жителей не скажет: «Я болен» . Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех.

Wolf Wolf

Видно что у тебя в голове вырусов накопилось вот и подумай к какой категории ты себя относишь

Ди
Диана

Сильно, однако, тебя вирусы отделали, гдяжу!

Ольга Юдина

Если научишься быть уверенным в себе, то тебе достаточно сказать воде налитой в стакан, что ты ее любишь... и тогда вирусы тебе не страшны.

Виталий Казанков

у них есть царь. он и решает.