Станислав Зимин

хочу приклеить одногрупницу к стулу, подскажите

какой клей лучше выбрать, что бы не высох до того момента как она войдёт в кабинет, и как она потом отцепиться от стула, у кого есть ещё какие то гениальные планы мети что бы смеялась вся група и можно было сфоткать подскажите, прошу не писать что месять это плохо, и сам знаю, спасибо за ранеее

Лена Семичева

а отдирать по очереди будете, а кто по смелей так по два раза?

момент монтаж!