Евгений Симбирцев

авто мастер взяв всю сумму за ремонт авто не ремонтирует автомобиль и сильно тянет со сроками.

Добрый вечер. Ситуация следующая: Авто после дтп сдали в ремонт 04.01.2013 по устной договорённости частному мастеру на условиях - половина суммы сразу как предоплата, а оставшуюся сумму при получении авто из ремонта. Сумма и сроки ремонта были так-же обговорены и составляли со слов мастера 3 недели. По завершении трёх недельного срока мастер потребовал оставшуюся часть денежных средств, объяснив что комплектующие дорогие и аванса ему не хватило. Взяв деньги настоял на продлении срока ремонта ещё на неделю в связи с какими-то трудностями. В итоге, машина находится до сих пор в ремонте, он её выгнал из тёплого бокса и она стоит на улице без стёкол в нашу суровую зиму (снег в салоне, на приборной панели с электроникой) . А машина то, новая! Сдвигов в работе ни каких не наблюдается, претензии с моей стороны мастер игнорирует и "кормит постоянными завтраками". Как можно решить эту ситуацию?? ?

Алексей Богданов

только с братвой иначе ни как

Светланка Гончаренко

Ни расписок, ни договора у Вас конечно нет? Тогда заберите машину пока она еще цела и утритесь.

Виктория Шамрова

Документально никак не подтверждено?

Тогда "только с братвой иначе ни как"