Александр Новиков

я живу гражданским браком двое детей, хочу получить материнскиий капитал и оформить его на покупку жилья.

Нужно ли зарегистрировать наш брак официально? дети отца фамилии. Мне интересно я если я пойду туда меня запишут, как мать одиночка или нет?!!!))

мы хотим чтоб на улучш жилья взять, значит распишемся))!!!

Влад Смирнов

Это вам решать нужен вам брак или нет на получение мат капитала не влияет

Aslan

в браке вы или нет, на получение мат. капитала не влияет

Наталья Никишина

на получение - не влияет ...а вот потом... .
если вы будете в браке - жилье приобретенное на МК надо будет оформлять на ВСЕХ членов семьи.

а если брак закончится ?

фамилие то ладно ...а кто отец детей ?

Солнечный Зайчик

Насчет брака, как хотите, а МК получите. Если брак зарегистрируете, то потом муж будет иметь право на часть жилья.