Ольга Свибович

возможна ли видео сьёмка на приёме у инспектора гостехнадзора при сдаче документов

Алексей Рыбин

возможна при наличии его личного согласия, и писменного разрешения его начальника, так как съемка будет производится в нутри государственного учреждения.

Валера Коробов

Возможно, исключения - режимные объекты.

Лена Семичева

Аудиозапись будет вполне законна.
На производство видеозаписи необходимо испросить разрешение (заявить ходатайство).