Светлана Светик Корнева

Что будет если принести кота в школу?

Пожалуйста ответе что будет потому-что мы с другом договорились принести котов в школу
Что за это может нам быть?

Антошка Макоткин

У вас будет учёный кот.

Евгений Усков

ну принеси, потом расскажешь

Светлана Sova Соловей

В Уставе школы есть запрет принесения животных в школу? Если нет - несите!
И родителей сразу с собой прихватите - их все равно потом вызовут. )))
Зачем в школе кот?
Я носила щенка - показать учительнице - но после уроков - так она аж его расцеловала.)) )
А кота на урок - думайте ГОЛОВОЙ о последствиях.. .

Сергей Шатунов

вы не подумали что у многи детей может быть серьезная аллергия? и кого то могут по скорой увезти. в школе точно найдется один аллергик.
скорее всего рассмотрят как хулиганство. кошкам и пописать надо - вы убирать будете? они у вас привиты? атата будет еще то

Anna Emelianova

А смысл?
Вам никто не верит, что у вас есть кот?
Лучше покажите фотку, не мучайте животное.

Наталья Чельманова

В лучшем случаи отправят домой, в худшем вызовут родителей ну а дома ты получишь на орехи по полной программе.

Евгений Дружинин

2 кота...: (ведро ящериц носили... в далёких 90-х.. .
что было? ржач был. и никто не сдал. с котами сложнее.
а на фига?

Ольга Юрова

соберется толпа любопытных, всю перемену должно быть весело будет, короче день запомнится.

Katalogdream Страна Мечты

Вас УВОЛЯТ, а кот УЧИТСЯ пойдёт!

Ravil

А зачем? Если вы это сделайте, то нанесете коту глубокую психологическую травму. Пожалейте кота!

Людмила Берникова

Зачем животное мучить? он от этого столпотворения с ума сойдет. Кису пожалей.

Алексей

сдай конечно же в школу для кошек . зайди на ( сайт ру кошек). и там надо будет указать род, имя, какого цвета кот и написать в какую школу хочешь ты отправить . потом надо будет написать твоё имя, фамилию, отчество, сколько тебе лет, день рождения, год рождения .