Сергей Козак

зачем создают бесплатные игры и ПО

не нужно уточнять, вы и сами знаете тысячи бесплатных игр и ПО. А зачем? Ведь многие из них весьма годные, и вполне могли бы вызвать интерес у покупателя.

Ма
Маша

Что бы потом в такие вкладывать деньги, ДОНАТЫ, НАРКОТИК - ИГРА - ВЛОЖИЛ ТЫ КОРОЛЬ - И ЛОХ КОНЕЧНО ЖЕ НЕ В ОБИДУ ОБЩЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, КОРОЧЕ НЕ ИГРАЙ В БЕСПЛАТНЫЙ MMORG & MMRTS, JRPG - РАЗВЕДУТ !

Ольга Метелькова

Они же как правило как делают: Какое- товремя играй бесплатно а затем оплати если хочешь продолжить

Ситников Андрей

Как вариант - играете на сайте, владельцу сайта идет доход от рекламодателей.