Роман Феденко

Как остановить начисление налогов на атомобиль, которого у нас уже давно нет?

В 2005 году мой муж купил новую машину, а старую отдал на разборку. Оформил доверенность у нотариуса на служащего разборки и думать о ней забыл, так как знал, что машину он отдал навсегда. А на днях он зарегистрировался на сайте " Электронное правительство" и увидел, что ему все эти годы начисляется налог на его бывший автомобиль. Я прекрасно понимаю, что он тогда поступил не правильно, не снял авто с регистрации в ГАИ, не сообщил в налоговую. Но что теперь об этом говорить.... Что теперь делать?? ? Как остановить начисление налогов?? ? Как снять машину с учета? Ведь у него нет ни этого автомобиля, ни номеров, ни документов (документы на машину он отдал вместе с машиной) . Как снять с регистрации то, чего уже более 7 лет нет? Пожалуйста, подскажите с чего начинать, куда бежать? Долг за эти годы уже составил почти 7 000 рублей + пени 1300 рублей, для нас это не малые деньги. Ведь если ни чего не предпринимать, то с каждым годом долг налога будет расти или нам надо платить за то чего у нас уже давно нет.

Светлана Пронина

Просто пойти и списать....

Таня Винокурова

Блин.... а снять с учёта не пробовали?

Андрей Кириченко

заявление в гибдд пишите...