Николай Фомин

форд фокус 2. 2008 год. хэтчбек. хочу купить. как она? стоит ли? дорогие запчасти7 едет ли на 92 бензине ?

стоит ли дорогие запчасти7 едет ли на 92 бензине?

Ан
Анастасия

Нормальное авто, если после жигулей, то запчасти покажуться дорогими. Ездить лучше на 95м.

Александр Горский

Запчасти не дешевые) У меня фокус 3, отлично на 92 ездит) Для города самая лучшая машина) Выбирай только нормальный вариант, и все норм будет.