Ва
Василий

стоит ли брать форд фокус 2. 2008 год. за 350000. были помяты немного две передние двери. но сделали хорошо

ОК
Олег Клавцен

Вот продают не чего не мято

Александртатьян

Если нравится тачка, то бери, главное чтоб и ходовка в норме была

Shurikvmb Shurikvmb

конечно нет .. помойка

Рамиль

Я считаю, что эту машину и с не мятыми дверями нечего брать.. .
А вообще, как нужно умудриться помять две передние двери? Сначала одной стороной врезаться, потом другой? Или кувыркаться?
А раз вы заметили, значит сделали не хорошо. Сделали бы хорошо - не заметили бы.. .
И последнее: перед продажей хорошо не делают! Перед продажей наводят хорошей внешний вид!

Ольга Синельщикова

после диагностики. Двери -это 7% машины, не актуально