Julie Volkoff

ответить тому кто понимает, спасибо!

что меня ждёт в ближайшее будущее и на личном плане
год рождения 16.07.1992, родилась в Москве в 01:05.

Янина Полякова

Должны замуж выйти, в этом году.. . Если Ангела-Хранителя слышите, и слушаете.. . Удачи!

Светлана Толкунова

Карта у Вас хорошая ( гороскоп) ,
И все будет по жизни хорошо. если на себе не будете концентрироваться, т. е уберете эгоцентризм,
замуж в 27-28 лет .
Муж хороший, отношения в супружестве хорошие (особенно если сможете себя изменить). Девушка Вы сильная и смелая, выносливая, с лета этого года изменения - в работе - или работать начнете- госслужба подходит.
Силу свою нужно куда то вкладывать - в творчество например.
Унывать нельзя и гневаться. Нельзя Вам обманывать и хитрить.
За все придется заплатить. .
Интерес к иностранным религиям и культурам, мама у Вас по карте очень хорошая красавица и умница.
Дети на Вас будут похожи,
Можете иметь какое то отношение к лошадям.
Младшая или старшая сестра должна быть.
Вы хорошая, гостеприимная и любящая девушка, немножко над собой поработать и все будет замечательно, Для этого нужно захотеть конечно себя менять, поэтому все от Вас будет зависеть