))
))))) )))))

МОЖЕТ Я ЧТО-ТО НЕ ПОНИМАЮ?

ЛЮДИ ЗАДАЮТ ТУТ ВОПРОС, "СЛОЖИТЬСЯ ЛИ У МЕНЯ ОТНОШЕНИЯ С ЭТИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ? " "ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ В БУДУЩИМ (11.11. 1700г) ". Тут что экстрасенсы сидят? или я чего не понимаю???

Екатерина Асатрян

Те, кто задают такие вопросы, надеются) ) ) ,

что среди отвечающих найдётся тот, кто угадает чаяния вопрошателя. Утешит, польстит, приголубит. Вот достаточно убедительный утешитель и будет признан экстрасенсом. Ведь будущее на момент раздачи ЛОшек непроверябельно.

Экстрасенсы не сидят на проекте, как ни в одной категории не сидят узкие специалисты, но - могут случиться, раз уж существуют.

А вообще-то, чтоб наплести, не огорчив, с три короба, достаточно быть:

- авантюристом;
- филологом (треплом вроде меня) ;
- психологом (не обязательно профессиональным, допустимо Остапом Бендером) .

И конечно, подобные вопросы задают при собственных сильных сомнениях в том, что что-то сложится и некое хотимое будущее сбудется.

Это необязательно глупые или наивные вопрошатели; возможно, кто-то ждёт подсказки-знака. Как монетку подбросить.

Ев
Евгения

А позолоти ручку. Иначе не будет гадания.

Юл
Юлия

Да, тут маги сидят - мне правду говорили...

Ольга Сретенцева

Могу сказать следующее: я задавала вопрос " что нас ожидает " , выкладывала свою фотографию и фото парня. Мне ответили, что типа все норм, а вот здесь один из вас умрет. И к этому я отнеслась серьезно. Парень занимается не очень чистыми делами и постоянно ездит к одному экстрасенсу, на протяжении 4х лет, и тот сказал, что его ожидает смерть около 40-ка лет. Экстрасенс всегда говорит как будет в какой-либо ситуации, и это сбывается, так что поводов сомневаться в правдивости слов нет. Здесь дали похожий ответ, на то, что говорил экстрасенс. Сама я думаю, что может быть они здесь и есть, но это только те люди, которые открывают в себе дар, кому-то нужно тренироваться и совершенствоваться.

Eкатерина Cтепанова

Здесь сидят дол*оебы, которые не знают пословиц про судьбу:

Судьба не высечена в камне

Нет судьбы кроме той что мы сами творим

Elena {{{{

Дата рождения нужна тарологам, астрологам и нумерологам. Ну никак не ясновидящим. Тем же экстрасенсам, у которых грань с ясновидящими иллюзорна-тоже материал нужен. Но отвечают тут все, кому не лень, причем очень часто не только по аватарке, а даже без нее и каких либо вспомогательных материалов для диагностики. Шарлатанов здесь 99 процентов . http: //sharlot. forum2x2.ru/ Пробелы убрать. А для примера, что я имею в виду, смотри http://otvet.mail.ru/question/166995695

Владимир Комаров

Есть психологи, которые стараются определить характер человека и обрисовать его судьбу, согласно характера вопрошающего.
Есть нумерологи, которые по дате рождения вычисляют характер человека и, соответственно, его судьбу.

Есть, наверное, гадалки по фото, но это очень, очень, очень редкое явление.

Остальные - наобум - куда выстрелит.

А вообще, люди хотят верить только в хорошее, поэтому и говорить нужно только положительный результат, за исключением, когда реально видишь опасность и точно знаешь, что можешь помочь.

Мишина Елена

если пишут в гороскопы, то наверное хотят
чтобы астрологи посмотрели их синастрию или по натальной карте определили будущее

Галина Филиппова

я гадалка и смотрю по картам

Иван Асеев

все брехня

Евгения Денисенко

Мир шире и сложнее, чем нам кажется.

Ирина Можаева

Отвечаю за себя. Когда даются даты рождения, то построив гороскопы и проанализировав синастрию я могу сказать какие перспективы на совместную жизнь у данной пары. На вопрос, что ждет меня в будущем, я считаю, что ответить нельзя, т. к. есть свобода выбора у человека.