Татьяна Горавская

обновила данные, за ответы спасибо!

кто натальные карты составляет скажите сколько браков и разводов у меня, сколько детей? Анжелика Казахстан, г. Павлодар, 17.01.1985,15:45

Евгений Добрынин

обновленные данные для астрологов лучше бы выглядели бы так:
Анжелика ;17.01.1985;15:45;;Павлодар;;; Ж; ; - с точностью до последней точки с запятой.

тут все зависит от того, на сколько вами указано точное время.. .
но большую часть этого года, увы, вы проведете в одиночестве и если не будете сильно нервничать, то это не станет болезнью.. . а в следующем году не превратится в избыточный вес или отечность. Но глядя на вашу сильную тягу к партнерским отношениям, возможно брак будет гражданский, без оформления документов или если вы замужем, то вам придется некоторое время пожить вдали от супруга (возможен его отъезд)
хорошее время для брака (укрепления партнерских отношений) наступит в 2015 - 2016 году.

Постарайтесь быть еще более компромиссны, чем вы есть на самом деле.

Дети:
1 первая попытка (беременность возможна) .
3.вторая попытка - с трудностями
3. попытка маловероятна - возможны заболевания психосоматические заболевания на фоне проблем по-женски.

на данный момент существует некие мало-прогнозируемые препятствия физического плана, не решаемые традиционными методами. в карте проглядывается вероятная проблема с регулами - как верхушка айсберга будущих или существующих проблем.