Ив
Иван

зачем проходить Имуннохроматографию в университете. По моему это личное дело каждого, употреблять наркотики или нет..

Мне, например, пофигу что обо мне кто думает. Для мена конопля источник вдохновения и хороший антидепрессант...

Тимур

а для меня марихуана...

Маргарита Морослина

Это самовнушение! По вине наркотиков сколько аварий случается на дорогах да и вжызне всякой х%йни! после употребления конопли мозги тормозят !

Дианова Ольга

УК РФ, статья 228.

ОК
Олег Клавцен

ошибатесь дружочек это дело общественное. наверное, наркота не была бы проблемой целых государств, если бы она была личным делом.
в качестве источника вдохновения и релаксации рекомендую витамин П. если вы парень. и витамин Х если девушка.
или витамин Х, если таааакой ну особый парень.. . )