Валерий Корсаков

зачем проходить имуно-роматографию в университете. По моему это личное дело каждого, употреблять наркотики или нет..

Имуннохроматографию

Обязательное тестирование для всех, иначе отчисляют без раговоров.

Mikhail Levin, единица вам.

Павел Габур

Государству не нужны недееспособные граждане. Они обуза. Употребляйте наркотики - ломайте систему.

Павел Васильев

так личное и есть. Все подобные тесты - сугубо добровольные.

Кстати, все они на булочку с маком реагируют целый месяц.

Рекман Ирина

А нефиг пыхать, закидываться и вштыриваться!