Татьяна Косачева

Безумно люблю юмор и веселых, позитивных людей. Но мне не хватает драйва в любимом. Это нормально? У вас было такое?

Екатерина Асеева

Это нормально. Ну надо принимать его таким, какой он есть, раз любишь его.
А шутить можно с другими людьми, иметь по-больше позитивных друзей) ) тогда забудете о "недостатках" вашего парня)