Антон

Почему Князь Болконский плохо принял Ростову, как это отразилось на ее дальнейших поступках? Лев Толстой "Война и Мир"

Эмиль Низамов

что значит "плохо принял"?
Она вернула ему желание жить (сцена в Отрадном, если мне не изменяет память. Старый дуб, который расцвел на обратном пути) .
Отец князя Андрея решил, что нужно со свадьбой повременить, поэтому влюбленные решили подождать еще год. Князь Андрей уезжает подлечиться, а Наташа ждет его, пока на пути не возникает Анатоль, который вскружил ей голову. После об этом узнает князь Андрей. Естествено, ни о какой свадьбе речи быть не может. Наташа себя потом падшей женщиной называет, становится сама не своя.

Наталья Хвостова

Для начала он отложил свадьбу с Ростовой по настоянию своего отца... ну а потом он не смог её простить за измену.