Ал
Алексей

Найдите ошибки, допущенные при употреблении деепричастного оборота. Отредактируйте предложения, сохранив при этом деепри

Работая над проектом закона, были приняты некоторые поправки про¬фильного комитета Госдумы.

Сергей

Работая над проектом закона, депутаты приняли некоторые поправки профильного комитета Госдумы.
...И после очередного повышения тарифов ЖКХ народ растерзал их.