Дмитрий

Пожалуйста отредактируйте предложения с деепричастными оборотами, где нужно...

Отредактируйте предложения с деепричастными оборотами, где нужно, заменяя их придаточными предложениями или устойчивыми оборотами.
1. Проводя проверку подразделений организации, были выявлены серьёзные нарушения. 2. Отвечая на Ваше письмо относительно финансового положения компании, нами была собрана следующая информация. 3. Принимая во внимание наше длительное сотрудничество, товар будет поставлен Вам со скидкой 5%. 4. Подписывая договора, оплата гарантируется.

**
*елена* *фисташка*

Я тебе отредактирую, а ты мне в квартире пол помоешь. ОК?