Дмитрий Байбара

Отредактируйте пожалуйста предложения!

1.Слушая прокурора, я был поражен приведенными им фактами коррупции и взяточничества.
2.Необходимо реалистично и без иллюзий взвесить наши экономические шансы.
3.Нужны новые магистрали, помогавшие бы преодолеть транспортные пробки.
4.Президент фирмы призвал всех к совместному сотрудничеству.

Дмитрий Дубровин

сами. это не сложно

Ле
Лена

вроде всё правильно

Кр
Кроль

3.Нужны новые магистрали, помогавшие бы преодолеть транспортные пробки.

Нужны новые магистрали, помогающие преодолевать транспортные пути.

Нужны новые магистрали, которые помогут преодолевать транспортные пути.

Марина Шибаева

2) необходимо реалистично и без иллюзий РАССЧИТАТЬ наши экономические шансы
3) нужны новые магистрали, которые помогли бы преодолеть транспортные пробки
4) президент фирмы призвал всех к совместной работе
президент фирмы призвал всех к сотрудничеству