Nikita Milanovsky

отредактируйте предложения

1. Весной прилетают пернатые птицы.
2. На опушке росли густые кусты, на которых
имелись ягоды. 3. На десерт подали разнообразную фрукту. 4. Света стала сломя голову решать задачу.
5. В зале становилось всё пустее и пустее. 6. У меня хорошо
получается на рисунке глаза уши и смех. 7. Автор книги очень
правдиво обо всём описывает. 8. Таня привыкла всегда беспокоиться за младшего брата.

Максим

1. Весной прилетают птицы.
2. На опушке росли густые кусты, на которых краснели ягоды.
3. На десерт подали разнообразные фрукты.
4. В зале становилось пусто .
5. У меня хорошо получается на рисунке глаза, уши и улыбка.
6. Автор книги очень правдиво всё описывает.

Ирина

1. Весной прилетают птицы. 2. На опушке росли густые кусты, на которых краснели ягоды. 3. На десерт подали разнообразные фрукты. 4. В зале становилось пусто . 5. У меня хорошо получается на рисунке глаза, уши и улыбка. 6. Автор книги очень правдиво всё описывает.

Ли
Лидия

1. Весной прилетают пернатые. 2. На опушке росли густые кусты, на которых висели ягоды. 3. На десерт подали разнообразные фрукты. 4. В зале становилось пусто. 5. У меня хорошо получаются на рисунке глаза, уши и улыбка. 6. Автор книги очень правдиво всё описывает.