Денис Вишняков

Отредактируйте предложения в соответствии с нормами деловой речи.

1.Если в Вашем регионе спрос на Вашу продукцию удовлетворен и Вы ищете новые возможности на новых рынках, то мы готовы Вам помочь организовать сбыт Вашей продукции в нашей сбытовой системе.
2.Решили: произвести поэтапное оформление земельных отводов с оформлением права собственности.
3.Ссылаясь на нашу договоренность, платеж будет проведен через инкассо.
4.Согласно приказа директора предприятие перешло на круглосуточную работу.
5.Для старшеклассников запланировано проведение диспута на тему: «Свободное время подростка и как его убить» .

Света Тищенко

1.Если в Вашем регионе спрос на продукцию удов­летворен и Вы ищете новые возможности, то мы готовы помочь организовать сбыт Вашей продукции в нашей сети.

2.Решили произвести поэтапное оформление зе­мельных отводов с правом на собственность.

3.По договоренности, платеж будет произведен через инкассо.

4.Согласно приказу директора предприятие перешло на круглосуточный режим работы.

5.Запланирован диспут на тему: Проведение свободного времени старшеклассника.

Евгений Муратов

пирожки. чебуреки. шаурма. чурчхела. всё свежи