Ольга Маслова

Отредактируйте предложения.

1. В глубоком
детстве он был похож на мать.

2. Этому
вопросу мы придаем первоочередное внимание.

3. Необходимо
принять меры, не требующие отлагательства.

4. Комиссия
окончательного решения пока не дала.

5. Об этом вы
можете увидеть из отчета.

6. Нужно,
чтобы у каждого была уверенность за свой завтрашний день.

7. Любая
организация может обсудить и принять участие в этой программе.

Роман

5. Об этом вы можете увидеть из отчета. - Это вы можете увидеть в отчете
6. Нужно, чтобы у каждого была уверенность за свой завтрашний день. - уверенность В завтрашнем дне
7. Любая организация может обсудить и принять участие в этой программе. -
Любая организация может обсудить программу и принять участие в ней