Ас- Строй

а вы бы многим, кто вам здесь отвечает или комментит, хотели бы надавать по лицу, если бы они не прятались под никами?

Надя

Зачем? Это же смешно, когда человек проявляет свою слабость.
Пан Гена, лучше петь песни и танцевать!

Ал
Алексей

Нет конечно, нефиг мне делать что ли все это всеьез воспринимать?

На
Настя

Я. . в общем-то, и нет. Изредка какой-нибудь несмышлёныш начнёт задираться - так ведь старые псы со щенками не дерутся)) . А здешние враги. . у нас сложился неписанный договор о ненападении - если без особой нужды.

Sanya

Зачем? У каждого свое мнение, свое воспитание, своя культура общения, или ее полное отсутствие. Просто не хочется читать оскорбления, унижения, мат.

Den

А какая разница под никами или нет? Мне все равно, на негативные, агрессивные ответы просто не обращаю внимания!

Ви
Виктор

Нет, зачем? Вчера спрашивающая поставила мне 1 за ответ, а потом пришло сообщение о том, что она выбрала мой ответ лучшим. Логики не вижу. Для меня этот проект отличное времяпровождение, одним глазом в телевизор, на сериал, другим сюда.

Вя
Вячеслав

Не. . Я не кровожадна.

Николай

Да можешь мне в аву плюнуть.