Катя Данилова

у вас соседи шумят кранами до 3х ночи? как думаете, что они там делают? что отмывают?

Дмитрий Славкин

кровь от любопытных соседей))

Ин
Инна

а у меня еще сверху танцуют

Макс Литюшкин

золото - брилианты

Ко
Костя

У нас не шумят, у нас просто пьют и иногда дерутся, а другие коляску с ребёнком пол ночи по дому возят)) )

А чего вам до 3-х ночи не спится, за соседями подслушиваете?)))

Александр Перминов

Я крепко сплю, мне соседи не мешают.

Светька Матвеева

а я знаю, а я знаю, они гонють СА-МО-ГОН !

Александра Сороковикова

Может цех открыли, минералку делают...

Ангелика Дашкина

Я своих соседей вообще не слышу, спят они уже в это время, а вашим похоже не спится, сушняк наверное их задолбал.

Кирилл Шитов

Экий Вы нежненький, ну прямо принцесса на горошине.. . Кранами ШУМЯТ...:) ) А ДЫШАТ? Дышат нормально - или слишком громко?...:)))

Менянезавут Самаприхожу

с работы поздно приходят,

Gregory Santoni

Купить дом у пруда!