Алёна Селютина

Посоветуйте, как узнать фамилию и тел соседа, шумит по ночам

Надежда Астафьева

А чё узнавать? просто приди и набей ему морду

Sa
Sanek

Заяву участковому напишите да ещё и соседи пусть подпишут. Или шум только вы слышите? И себе 1 экз. оставьте с подписью участкового, что принял у вас заяву. Пара-тройка таких заявлений без рассмотрения вашим участковым - смело идите в полицию и пишите уже на участкового. А потом можно и в Суд за нарушение им правил проживания. Потребуйте с соседа возмещение морального вреда в приличной сумме. Понятное дело, что ни один Суд вам не назначит много, но и сам факт бывает очень хорошим успокоительным средством для шумных соседей.

Ай
Айгиз

Ментов вызвать и все. Фамилия то вам чем поможет?)) ) про бланк оплаты-бред, он приходит на собственника или на ответственного квартиросъемщика, вы уверены, что ваш сосед им является?

Иван Лысых

Подсмотреть в бланке оплаты за коммунальные услуги, когда в почтовый ящик его положат. Там ФИО должны быть жирным выделены.
Вообще, нужно просто участкового вызвать с жалобой на квартиру от соседей. Желательно как-то зафиксировать шум.

Инна Зудина

Зайди к нему с бутылкой и познакомься. Да за душевной беседой объясни, что зае*ал шуметь! 🙂

Вл
Владислав

Вызывайте полицию,
они сами всё узнают.