Татьяна

ночью музыку не слушаем и не шумим. толькоодин сосед все время приходит и стучит в двери-мешаем. можно на него пожаловат

Анастасия Зубова

Да по тыкве ему настучать !! Недавно такой с низу приходил как пришел так и ушел -- нет вру ---ушел с большим ускорением

Лея Премыслер

Может, вначале выяснить, что ему мешает?

Ирина Мурлина

Можно, если он в неположеное время вам мешает, шумит

Борис Тарханов

похоже ему мешает кто-то с другой стороны, пожаловатся на него можно.

Оля

для начала - поговорите с соседом
не поможет - пишите жалобу участковому

эт если вы и взаправду не шумите по ночам )))

Nik Kl

Да я б уже морду набила, а вы спрашиваете разрешения пожаловаться!