Олег Мягков

в бетонном доме как узнать откуда шум

какие то из соседей ну очень шумят что то роняют кричат топают
сложно понять откуда идет шум. думала сверху а нет там живет один мужчина и в момент "шума" его не было дома. неужели может быть слышно как топают соседи снизу? эти звуки слышны в каждой комнате... прикладываю ухо к любой стене и как будто шумят за ней

Ирина Майорова

О-о-оо-о -- это очень сложно сделать так как слышимость прорывается на 3 а то и 4 этажа !!!

Анатолий Сесин

там где бетонные плиты перекрытия - везде будет шум
и через квартиру и с нижнего этажа...

Настена Сластена

Сама лично живу в пятиэтажной панельной хрущевке с дичайшей слышимостью. Когда шумят соседи, также бывает понять очень сложно, вроде бы за стенкой, а оказывается внизу в квартире наискосок.
Один из вариантов как проверить, это выйти в под'езд и послушать возле какой двери больше всего шума, значит именно эти соседи и шумят.