Михаил Никулин

Как узнать? Как узнать откуда идет электричество, чье оно если из бетонной плиты выведено 2 провода с питанием.

Александра Колосова

Прозвонить от щитка.

Владислава

Выдерните провода. Кто придет Вас бить - тот и хозяин!!!

Серик Карашев

А бетонная плита лежит в тундре или в пустыне? Если это ЗДАНИЕ, то при строительстве составляют схему РАЗВОДКИ. И электрик с ней должен быть знаком. Вот вопрос именно к нему.

Gauda

Подключите туда утюг и посмотрите на свой счётчик. Если скорость увеличилась, провод ваш.
Иначе понадобится искатель скрытой проводки (прибор такой) , и пройти по всей длине этого провода.
На когда-то составленную схему разводки особенно не надейтесь. В даже не очень старых домах встречаются "энергосберегающие технологии", дополнительные розетки и прочее.