Дмитрий Л

Здравствуйте!!! =))) Молодые люди, мужчины, пожалуйста, помогите своим мнением, возможно, советом.. . (далее внутри)

Спасибо, огромное, что не прошли мимо сообщения! =))) Если у Вас не займёт много времени, пожалуйста, помогите непредвзято оценить объявление о поиске водителя для междугородных грузоперевозок. Дело в том, что женщине-владельцу фуры требуется водитель, по возможности одинокий также и для семейных отношений. Я помогаю составить объявление, но оценить, не слишком ли оно навязчиво, не могу, поэтому прежде чем разместить его, хотелось бы обратиться за помощью, за мнением сюда. Задача была придумать так, чтобы дать понять, что нужен человек не только как водитель, но и как мужчина для совместной жизни. Поэтому, уважаемые мужчины, пожалуйста, взглядом со стороны, такой текст объявления, что ниже, будет ли уместен?
Текст объявления:
"Для работы водителем на фуру американского производства полуприцепом женщине 45 лет требуется водитель-партнёр для совместного бизнеса. Требования: возраст от 40 лет, знающий, трудолюбивый, спокойный, без вредных привычек, не семейный, можно иногородний, желательно с опытом работы междугородних перевозок. Подробности и условия оплаты по телефону (...)"
Пожалуйста, буквально пару слов: не отталкивает ли? Если возможно, будьте добры, поделитесь мнением, может что-то надо убрать, либо дописать. Огромное, Вам, спасибо, за Ваше внимание, за потраченное время!! ! Добра Вам, тепла, всего только самого-самого лучшего!!!!

Андрей Монахов

Очень хорошее объявление.

А с Вашими комментариями от аферистов отбоя не будет)))

Djanuska Lapuska

пипец, ты водителя ищешь или подругу замуж отдаешь?

Людмила Дроздова

Все лаконично.

Ва
Валидол

По Мне Так Нормальное Объявление-Меня Бы Заинтересовало, Будь Я Водителем...

Екатерина Шукаева

Тема "для совместной жизни" не раскрыта. Впечатление, что только для работы. Правда, не уверен, что надо совмещать работу с бизнесом. Может, лучше тогда подать в семейную рубрику "Познакомлюсь с мужчиной для создания семьи (...), желательно водителем-дальнобойщиком... " А так приоритет не понятен - кто больше нужен: водитель или муж хороший? )
И слово "знающий" не понять - что именно знать должен?
Но это всего лишь мое частное мнение, может с Вашим и не совпадать. )
Удачи Вам!

Ев
Евгения

объявление хорошее но зачем это вам? где начинаются отношения там заканчивается бизнес! останетесь без фуры и мужика

Юля

Хоть я и не мужчина, по-моему очень грамотно составленное объявление. Очень тактично. И заманчиво. И в то же время всё сразу ясно.
Но, на месте автора, к отбору кандидатов я бы подошла с удвоенной осторожностью. В наше время развелось много альфонсов. На такое объявление вполне могут клюнуть. Не потому, что оно - плохое! Объявление замечательное: честное, грамотное. Просто мошенников в наше время действительно очень много. Я бы убрала из объявления слова "партнёр по бизнесу". Это ещё надо заслужить. Для начала - хотя бы просто доверие, а уже потом - всё остальное. Нельзя предлагать сразу таких серьёзных подарков, делать слишком больших авансов. Это может привлеч к автору объявления мошенников.

Людмила Гошко

Карина, совмещение бизнеса с чувствами не приводит к хорошему результату, тебя наоборот должен устроить женатый ответственный работник, который целеустремлён на зарабатывание и содержания своей семьи. И в дополнение не в обиду, альфонсов много, так что дерзай

Дмитрий Костюченко

1. По-моему, составлено не очень корректно. Только аферисты и заинтересуются. А нормальные нет.
2. Такие желания изначально обречены на провал. Найти хорошего водителя БОЛЬШАЯ проблема. Найти хорошего спутника жизни ОГРОМНАЯ проблема. А чтобы все совмещалось в одном флаконе- это ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ИЛЛЮЗИЯ двух женщин. ИМХО.