Элина Герасимова

А у баб от постоянного недотраха чердак случаем не срывает?

Андрей

От недотраха - фигня, вот когда климакс начинается, вот тогда крыша у них точно набекрень!

Ан
Анюта

а от перетраха у них ноги враскоряку...

Sasha Бабченко

ну это как и у мужчин спермотоксикос

Владимир

По себе других н судят!

Дарья Костюхина

Срывает не от недотраха, а от того, что их никто не хочет иметь-ГОРДОСТЬ!! Как так-меня никто не хочет!)))

Маруся Гончарова

Срывает, но давать тебе просто так не будут! Из сурового бабьего принципа!

Катеринка Балеринка

У них чердак срывает, когда им за 50 лет, они понимают что в жизни очень сильно недотрахались! А после 50, им уже надо самим доплачивать тысяч по 10 это минимум, что бы получить от мужика что то...