Елена Пятова

Охдаждаю модем d-link 320 вентилятор 92*92 12 вольт, нормально?

Ирина Быкова

простите а зачем вы его охлаждаете?? ? он у вас что греется сильно?? ? Если он сильно греется то это не нормально сдайте в сц.

На
Наталия

на балкон поставь и спи спокойно.

Иван Головащенко

нет! я свой Зиксель ничем не охлаждаю, прикрутил его к задней стенке стола и забыл про него
5 лет работает 24/7 не выключался не разу, но придется его менять, ухожу с ADSL на PON

Кр
Кристина

Я на своём чайник кипячу

Александр Скворцов

все правильно ты делаешь, ибо у тебя длинк ))) не заморачивайся, это нормальное для них явление и нормальное решение. я выпилил круг под размер кулера в корпусе, впаялся после питания и на чипы посадил радиаторы через термопасту.. . второй год - полет нормальный... так что, все ты правильно сделал....