Марина Смирнова

Страшно нанимать сотрудников, когда начинаешь бизнес, ведь им надо платить через месяц, а вдруг будет нечем???

Леся Персидская

Бизнес - это всегда риск.

Ирина Семочкина

А чо принципам открытия и ведения бизнеса необучен?
Хотя бы например такое правило - открываешь бизнес на 1 000 000, держи в запасе еще 1 000 000 .
Ученье это свет, а ...

Андрей Савенков

Можно начать и с одного сотрудника, который все поймет в случае неудачи. А вообще вероятность неудачи на прямую зависит от того, на сколько вы ее ожидаете.

Кусьма Евгеньевна

и еще с фонда оплаты труда платить налоги в фонды...

Роман Громов

для того и составляют Бизнес-план

Раиса

Планируй зарплату первых месяцев из заемных средств. Про бизнес-план уже говорили.

Андрей

Ведь слово-"Уволили" имеет явно негативный окрас, не смотря на столь "жизнерадостный" корень. Соответственно кто-то поставил тебя у, так называемой, воли, в чистом поле блять тебя по головёнку закопали, выставили сучары как резиновый хуй в ветрине магазина для пидоров. И стоишь ты на полке и ждёш когда тебя купит какой нибудь пидор чтобы пользовать. А пока стоишь в ветрине, всё нормально, там за стеклом люди языка из чьих-то жоп вынуть не успевают, пёрнуть не успевают -хуи уже надрочены-надо работать жопами-то. Вот это и есть наша "ВОООЛЯЯЯЯ!!! " если смотреть из-за стекла витрины в которой ты, уволенный весь такой, резиновый хуй стоишь.) На, хуй резиновый, смотри на волю, жри её своим резиновым глазом. Нравится? НЕТ!?)) ) Ну тогда полезай обратно в чью нибудь жопу, сиди и не высовывайся.

Макс Боба

Не бизнес а дело. Ничего не бойся, все равно все не расчитаешь. В первое время надо все делать самому, узнаешь много про подводных камней, узнаешь весь цикл работы. Потом не будешь глупые претензии предлагать работникам. Для начала возьми одного рабочего, подучишь его, сам в это время должен работать за троих и спать шесть часов. Выдержишь первый год, тогда ты победил.

Анна Гуреева

Кто не рискует тот не пьет шампанского.
Как говорится лучше я буду получать по 1 проценту от усилий 100 человек, чем 100 процентов от собственных усилий...