Ирина

вкусно ли есть гречку с льняным маслом?

Ж*
Женя **

Оно неприятно горчит. Лучше со сливочным. Ну или с подсолнечным / оливковым.

Наталья

Статей начитались или подружки посоветовали... А зачем Вам это надо. Масло тяжёлое, в некоторых странах продажа запрещена из-за высокого уровня содержания пероксидов. И вообще, из него олифу делают, да в производстве линолеума используют ( ЛИНОЛеновая жирная кислота в этом масле) , да краски.. .
В пищу с большой осторожностью!

Юлия Барановская

Представь гречку с рыбьим жиром, вкусно? Не советую, но как диетическое блюдо сойдёт.

Иван Платаный

Кому-как. Попробуй и ты узнаешь.

Алексей Воробушков

Лучше с рапсовым, оно полезнее оливкового, в Германии 95% потребляемого растительного масла именно рапсовое, но для его очистки от примесей нужны высокие технологии.

Светлана Герасимова

С льняным полезнее, хотя и горчит. Решай сама.

Артур Шевчук

Ладно, не надо нагонять тоску, льняное масло полезно добавить в салат, но жарить на нем нельзя. Да, немного горчит, но по мне так вкусно. С гречкой тоже употребил бы с удовольствием. Полезно.

Андрей Мякишев

Пробовать надо:) )
Мне нравится с тыквенным.

Галина Кочуева

Льняное очень невкусное. Может и полезное. Вкуснее со сливочным. С молочком

Варвара Серикова

Все зависит от того какое льяное масло, у меня нет горковатого привкуса. Да и при чем, со временем привыкнешь, льяное масло очень насыщенное, вкусное, намного лучше, чем оливковое или подсолнечное

Константин Лабзин

Очень полезное, но горчит.