Сергей Бехли

как найти приличного парня? который бы не думал только о сексе..а которому нужна второя половинка на всю его жизнь))

блиин парни,вы вообще есть или остались только одни у*бни? которым пох на все кроме трахаааа???

Евгений Герасимов

Есть такие. Я такой.

Сергей Минин

Такого парня найдёшь в морге.

Екатерина Закатова

С вами только из-за секса живут. Потом привыкают. Реально, вы больше ни для чего не нужны. Усиление самок привело к росту гомосексуализма, а не к желаемой каждой самкой моногамности мужчины.

К@тьк@ Громов@

Если он - не думающий о сексе, то ты должна быть: недумающая о внимании к тебе, о ласках и нежных словах, о мелких, но неожиданных и приятных подарках, о том, что твой мужчина гордится тем, что ты его женщина, а ты выбрала его из всех других. Он не стремится работать над собой, что бы нравиться тебе, ты не следишь за собой, что бы не вызывать у него сексуальное влечение. В итоге мы получим ту еще парочку. Инфантильные, аморфные, пессимистически настроенные флегматики. Ааааа ржунимагу, я бы хотел увидеть вашу парочку)))

Александр Колыванов

да, мы есть))) не пареживай, найдешь еще

Александр Дмитриченко

на всю жизнь без секса? ! ну это же капец...

Wolf Wolf

не знаешь где и когда. такая страсть , "искра", чтоб - "половинка"- крайняя редкость. все сейчас быстро доступны, заменимы, никто никого не ценит. рано или поздно каждый (даже самый позорный шлюх) приходит к пониманию.. , хочет семью. но чаще поздно.

Анна Кулагина

да таких полно, которые ищут вторую половинку.

кстати,
а ты знаешь, для чего парням нужна вторая половинка? )))))))

Ириша Аникеева

Тебе будет с ним скучно 🙂

Иришка Савчук

Нормальные отношения, чувства и секс единое целое, если парень не думает о сексе, это уже не совсем нормально! А тебе нравится, когда парень тебя не хочет? Эти вещи нельзя разделять!

Abusufyon Muslim

а зачем тебе это

Ирина))))))))))

секс секс секс