Валерия Слышкова

Скажите, подло задавать парню (которого люблю )анонимно вопросы на спрашивай ?(вопросы приличные !))) как думаете

Руслан

нет, для того тот проект и существует

Алексей Илюхин

приличные - подло

Андрей Долбин

Что есть плохо? Что есть хорошо? Это зависит только от твоей точки зрения) )
А вообще, это значит, что ты ему не доверяешь. Крепкие отношения без доверия не построишь. Надо учиться доверять. . но проверять)))

Ол
Ольга

Чего подло чего не спрашивай а зама знаешь чего хочешь любви или игр дам не дам