Ислам

Кто лучше Стриженый качёк или челкастый мальчик ?

Костя

афоризм) ) жена променяла золотой характер мужа на железный х---й. соседа))

Ozod Matkarimov

вот тут на днях, потянуло на класику.... пересматривал "тихий дон" (наш советский) так там на вполне "нормальных" казаках такие чубы-начёсы.. . а если посмотреть немного на (нет в ) даль то видим вполне напомаженых и завитых гусар времём нашествия наполеона. так шо главное что не на, а под черепной коробкой

Alex Kvak

Это дело вкуса. Минусы и плюсы у каждого свои.

Ирина Дорожкина

Хернейййй не занимайся! Делом займись НУЖНЫМ ДЛЯ МУЖЧИН!!!)))