Ми
Миша

Я хочу найти челкастого няшу. Но где?

Я давно хотела познакомится с челкастым парнем ведь челкастые няшки и интересные. Но где и на каком сайте знакомств мне найти этого няшку. Куда я могу зайти и сразу же сцапать себе эту милаху? Помогите мне спрятать в лапки челкастого парня на сайте знакомств! Да прибудет с вами святая малинка!!!! ^^

Надежда Нестерова

Мдааа куда катится мир челкастые рулят! Я челкастый и мы редкие я не пойму почему над нами все смеются? Да у нас длинная челка но почему сразу геи то?!?! Не нравится не делайте. Просто вы завидуете и унижаете нас

Алексей

Милаху? Что? Так бы и написала, что хочешь "Гея"

Артак Саркисян

Они не интересные. Они забитые и жалкие отбросы общества.

Гера Кульгаев

вк найди группу по интересам и радуйся. или ходи ищи по городу

Полина Фролова

Это не парни, а педрилы.

Елена Ведерникова

тебя чёлка какой длины интересует?

Даня Криволапов

фу. куда катится мир? они же совершенно несексуальные и не похожи (так скажем) на парней, дрыщи, под шевелюрой прыщи прячут. Ещё небусь с башкой не всё впорядке "думает что он эмочка" . У меня в универе ходит один, так и хочется подстричь и мороженку купить. волосы лезут в глаза, ноздри, рот.

Ольга Хлебтовская

Их полно в цирюльнях

Ел
Елена

а эрогированного не желаете?

Ксю

Детка, они редки, как вымирающий вид, ибо основная масса (тебе уже таковые
отписались выше) подавляет их и принижает.
Тут уж хоть бы просто НОРМАЛЬНОГО найти, а чёлку ему и самой сделать можно)

Евгений Силькевич

"Хочется чего-нибудь импортного"... Из Европы закажи по почте. Он тебе все мозги вынесет радугой и НАТО))))