Георгий Асанбаев

а что делали бы женщины, еслиб небыло мужиков? вообще.... были бы толстые ненакрашеные дуры?

Дмитрий Титов

вас послушаешь, так вы еще в прошлом столетии вымерли)))

Кр
Кристина

Женщин бы вообще не было. От кого бы их рожали-то? ))

Наталия Гончарова

А смысл оставаться женщиной, когда нет рядом крепкого плеча? )

Юлия Тихонова

Нда, в который раз убеждаюсь в тупоголовости мужиков, верят всему, что им говорят.
Ты не обольщайся, я красива ради самой себя, а не для каких-то там мужиков)

Эл
Элхан

Женщины всё равно кого-нибудь бы нашли, хоть на другой планете, кто восхищался и поклогялся бы ими..!!

Юлия Родионова

они бы нас стали искать везде, ни какого покоя и раслабухи

Та
Тамара

хм, ну они не только ради мужиков прихорашиваются. вам, мужикам, просто неведомо, какие между женщинами гонки идут "кто лучше выглядит"