Мария Лукичева

Подскажите! Кто в курсе дела...

Мне нужно выбрать планшет, что бы из бюджетных, недороги. Выбор остановился на Huawei MediaPad 7 Lite или Explay Surfer 8.31 3G
Подскажите если знаете какой лучше и если возможно в чем лучше, МОЖЕТ КТО, ЕЩЁ КАКОЙ НИ БУДЬ ПОСОВЕТУЕТ (3G) Нужен в основном для интернета, фото, фильмы смотреть.. . вообщем для развлечении.. . только экран не хочется меньше 7" диаметром. Спасибо!

Елена Некрасова

Из этих двух определенно первый, так как фирма лучше, поддержка после покупки и не плохой лаунчер... а посоветовал бы я чуть чуть подсобирать и взять Google nexus

Ляля Иванова

могу посоветовать выбрать и заказать планшет из китая. Порекомендую бренд (не шучу) Pipo. Ибо сам пользуюсь подобным. За смешные деньги $220 получил хороший планшет 9.7 с 2мя ядрами по 1.5 Ghz (Cortex A9), хорошим видеочипом (воспроизводит FullHD без проблем) , нормальным дисплеем (IPS) и емкой батареей (до 7 часов серфинга с активным Wi-Fi)... если интересует, скажу где заказывал и на какие модельки посмотреть...