Серёга Малышев

Всем ку немоглибо помочь определить какая карта лутше

ZOTAC GeForce GTX 660Ti
или
XFX Radeon HD 7950 800Mhz PCI-E 3.0 3072Mb 5000Mhz 384 bit DVI HDMI HDCP
Ответьте пожалуйста

Ольга Самелюк

Они совершенно одинаковые. Выбирайте какая вам больше нравится. Я за ZOTAC GeForce GTX 660Ti, но взял бы от ASUS

Евгений

джи форсе лучше а ати гавно!!!!

Мария Милакова

но у 660 продвинутый Directx 11.1

Вл
Владимир

по мне так лучше жифорс

Ан
Анна

Хули тут думать, Радеон брать надо, не раздумывая, у нее шина в 2 раза больше

Азат

Однофигственно. 660Ti - это 670 с урезанной шиной, так что я бы взял всё же радик

Виталий Галкин

7950 будет лучше. Да и гонится она хорошо

Ko
Kostya

Раделоныш быстрее будет.

Арв

MSI GeForce GTX 660Ti.

Вероника Размашкина

ГеФорс ГТХ для игр, Радеон для графики и тому подобия