Василий

подскажите пожалуйста как можно использовать прокси сервер с steam,у меня такая проблема_: я купил игру в россии а сейча

Мария К

STEAM использует UDP порты которые не пробрасываются через прокси. Есть вариант использовать SOCKS5 прокси, но при этом надо будет тебе поставить SocksCap, или FreeCap..

ЗЫ - Тебе лучше будет избавиться от прокси, и пора использовать NAT.