Василий Иванов

Не в одной игре Steam не видит сервера!!!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не в одной игре Steam не видит интернетные сервера. Раньше всё работало, а тут раз и всё, ничего не видит. Стоят лицензионные стимовские игры Counter Strike, Team Fortress 2, Half-life и тд. Так же скачивал несколько No-steam игр, типо Counter Strike 1.6 и тоже не видит сервера. Подскажите в чем может быть проблема. Заранее спасибо.

Одна Такая

С Team Fortress 2 была такая же проблема. Если запускается, в аккаунт входит, но не видит сервера - фаервол обнаружил попытки подключения к ПК и прикрыл лавочку. Поставьте фаер в режим обучения и разрешите стиму выйти в интернет.