Андрей Мартынюк

у меня на голове соберея все что не пробовала не помогает посоветуйте что можно сделать

Сергей Елисеев

Шампунь СУЛЬСЕНА применяли ?

Так попробуйте.

Ал
Алексей

шампунь Кето-плюс и шампунь Сульсена!
помогло!

Алтын Касымбеков

в аптеке купить шампунь себозол, еще шампунь хеден шолдерс, но обязательно ментол.

Михаил Д*************

На 1.5литра горячей воды с крана размешать 2-3ст. л. соли. Как остынет, хорошо до корней смочить башку над тазиком, беря затем и оттуда ладошками. Оставь не вытирая на 30минут, тока ладонями отожми слегка, чтоб не очень текло. Делай раз в 3дня недели 2,затем раз в неделя, со временем раз в месяц для профилактики. Соль мочит в сортире (обожаю эту фразу пути) паразитов от себореи, волосы почти перестают выпадать. Вперед и удачи!