Евгения Журавлева

Сделала маску с горчицей. Чувствую на голове можно испечь картошку. Скажите кто пробовал, у меня волосы потом не отвалятся?

Им
Императрица

не отвалятся. горчица усиливает приток крови к луковицам волос. Просто не надо было так долго держать. Как только сильно начинает печь - сразу смывать. а время выдержки увеличивать постепенно

Arman

не занимайтесь опасной для здоровья ...фигнёй!

Алеся Юрданова

Тоже испробовала на себе, сожгла концы волос)))

Евгения Михеева

Не пользуйтесь вы этими масками из горчицы. Волосы растут, но сразу слабые. Зачем вредить лишний раз волосам? Попробуйте лучше для роста волос шампунь Luxurious, он действительно помогает, из-за того, что голову моете часто. (Чаще чем маска из горчицы: 1 раз в неделю)