Дмитрий Росляков

Сделала себя покрытие shellak. Можно ли сверху покрасить обычным лаком и если его убрать, то покрытие shellak останется?

Анастасия Кулеева

Зачем покрывать ещё лаком ?

Не надо экспериментов.

Светлана

если его убрать, то покрытие shellak сойдёт вместе с лаком

Николай Биркин

можно конечно наносить лак) но. . снимать его нужно жидкость БЕЗ ацетона, т. к. ацетон снимет вам ваш шеллак) поэтому вам нужна проверенна жидкость вот и все)

Светлана Садилова

не останется, если не нравится цвет который есть лучше просто его стереть и накрасить обычным лаком

Irina Shevchenko

Можно покрывать обычным лаком и стирать можно, но, как было сказано выше - нужна жидкость без ацетона, тогда с покрытием гель-лака ничего не случится.. . у меня лично вообще ГЛ купается в ацетоне - и все с ним хорошо (купается когда снимаю лак клиентам 🙂 )